COLCHONES




Esta es una tienda de demostración para realizar pruebas — no se completará ningún pedido. Descartar





































$ 1.548.000
15 disponibles
El Congelador Horizontal Mabe ALASKA195BH1 de 198 L combina potencia y practicidad. Su tecnología Cold Extra 150 mantiene el frío hasta por 150 horas sin energía, ideal para conservar tus alimentos por más tiempo. Ofrece triple función: enfría, congela y mantiene temperatura. Incluye luz LED, ruedas para fácil traslado, gas ecológico R600a y seguro con llave. Perfecto para hogares o negocios que buscan eficiencia, espacio y rendimiento confiable.
| Peso | 39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 84.5 × 94 × 55 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Congelador Horizontal |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 88 cm x 99.5 cm x 58.5 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 84.5 cm x 94 cm x 55 cm |
| Garantía | 3 Años en compresor. 1 general |
| Peso (kg) Con empaque | 45 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 39 kg |
| Capacidad (Litros) | 198 L |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Control de temperatura dual | Si |
| Divisor | No |
| Funcion Dual (Refrigera/Congela) | enfría. congela y mantiene |
| Gas refrigerante | R600a |
| Indicador de encendido | Si |
| Luz interior | Si |
| Número de canastillas | 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Ruedas | Si |
| Tapón de drenado | Si |
| Tipo de deshielo | Manual |
| Tipo de gabinete interior | Plástico |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.