COLCHONES


































$ 2.247.000 El precio original era: $ 2.247.000.$ 1.500.000El precio actual es: $ 1.500.000.
15 disponibles
Disfruta una experiencia de entretenimiento superior con el Smart TV Hyundai 55″ 4K UHD. Su sistema operativo Roku TV te da acceso fácil a tus apps favoritas como Netflix. YouTube y Disney+. Con imagen nítida. colores vibrantes y sonido envolvente. este televisor transforma tu hogar en un verdadero cine. Además. cuenta con conexión WiFi. 3 puertos HDMI.
| Dimensiones | 72 × 122.6 × 8.9 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 55" |
| Tamaño de pantalla (Cm) | 139 cm |
| Tipo de Pantalla (LED. OLED. QLED. etc.) | LED |
| Smart | Si |
| TDT | Si |
| Resolución (4K. Full HD. etc.) | 4K UHD |
| No. Puertos HDMI | 3 |
| Sistema Operativo | Roku TV |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin Base | 72 cm x 122.6 cm x 8.9 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con Base | 76.3 cm x 122.6 cm x 27.8 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de producto | Smart TV |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.