COLCHONES


































$ 2.371.000 El precio original era: $ 2.371.000.$ 1.639.900El precio actual es: $ 1.639.900.
15 disponibles
La nevera Mabe RMA267PYCU con 267 L de capacidad, diseñado para brindar funcionalidad y durabilidad. Cuenta con parrillas de cristal templado, anaqueles en puerta, cajón para frutas y verduras e iluminación LED que facilita la visibilidad interior. Su diseño moderno y práctico es ideal para optimizar el espacio y mantener los alimentos bien organizados.
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 168.5 × 55.6 × 67 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Nevera No Frost |
| Color | Inox |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 171.6 x 58.5 x 66.3 |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 168.5 x 55.6 x 67 |
| Garantía | 3 Años en compresor. 1 general |
| Peso (kg) Con empaque | 48 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 47 kg |
| Capacidad (litros Brutos) | 267 L |
| Capacidad (litros netos) | 250 L |
| Congelador | Congelador superior |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Eficiencia Energética | A |
| Fábrica de Hielos | No |
| Gas refrigerante | R600a |
| Material de las Bandejas | Cristal Templado |
| Número de puertas | 2 |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | No Frost |
| Tipo de luz interna | LED |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 150 V / 60 Hz |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.