COLCHONES


































$ 1.191.000 El precio original era: $ 1.191.000.$ 879.900El precio actual es: $ 879.900.
15 disponibles
congelador horizontal blanco con Triple Cooling System que permite refrigerar, conservar y congelar eficientemente. Cuenta con jaladera con llave de seguridad e iluminación LED, diseño fácil de limpiar y tecnología Xtreme Save para un ahorro de energía de hasta 26,8 %. Su capacidad de 142 L
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 87.5 × 66.5 × 56.2 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Congelador Horizontal |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 88 cm x 66.5 cm x 57.8 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 87.5 cm x 66.5 cm x 56.2 cm |
| Garantía | 5 Años En El Compresor; 1 Año Total |
| Peso (kg) Con empaque | 28 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 27 kg |
| Capacidad (Litros) | 142 L |
| Divisor | No |
| Funcion Dual (Refrigera/Congela) | Refrigerar. Conservar. Congelar |
| Gas refrigerante | R600 |
| Luz interior | Si |
| Número de canastillas | 1 |
| Número de puertas | 1 |
| Ruedas | Si |
| Tapón de drenado | Si |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 115 V | 60 HZ |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.