COLCHONES


































$ 964.000 El precio original era: $ 964.000.$ 599.900El precio actual es: $ 599.900.
15 disponibles
Estufa de piso a gas Centrales de 52 cm en acero inoxidable, ideal para cocinas compactas. Cuenta con 4 quemadores (1 jumbo y 3 estándar) que brindan mayor potencia y control de cocción, parrillas resistentes, capelo de vidrio protector y gabinete inferior para almacenamiento. Diseño moderno, fácil limpieza y alta durabilidad para el uso diario en el hogar.
| Peso | 17,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 93 × 52 × 54 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Estufa de Piso a Gas |
| Color | Negro |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 99 cm x 57 cm x 57 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 93 cm x 52 cm x 54 cm |
| Capacidad en horno | No Aplica |
| Eficiencia energética | A |
| Encendido eléctrico | No |
| Espaldar | No Tiene Espaldar |
| Funcionamiento (Gas Natural. Gas Propano. Electrico) | Gas natural |
| Gratinador (Si. No ) | No Aplica |
| Horno o gabinete | Gabinete |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Material de las parrillas | 2 de alambrón |
| Número de puestos | 4 |
| Tapa de vidrio | Si |
| Tipo de encendido en horno | No Aplica |
| Garantía | 1 Año |
| Peso (kg) Con empaque | 20.5 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 17.8 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.