COLCHONES


































$ 686.000 El precio original era: $ 686.000.$ 500.000El precio actual es: $ 500.000.
14 disponibles
El Vivo Y04 ofrece una experiencia fluida con pantalla HD+ de 6.74″ a 90 Hz, batería de 5500 mAh de larga duración, cámara principal de 13 MP con IA, resistencia al agua y polvo IP64, y memoria expandible hasta 2 TB. Ideal para el uso diario.
| Peso | 0,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.73 × 7.695 × 0.819 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Celular |
| Fabricante | Vivo |
| Color | Negro |
| Memoria ROM (GB) | 128 GB |
| Memoria RAM (GB) | 4 GB |
| Tamaño Pantalla | 6.74" |
| Resolución de pantalla | 1600 × 720 |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Procesador | T7225 |
| Velocidad del Procesador | 2 × 1.8 GHz + 6 × 1.8 GHz |
| CPU | 8 núcleos |
| Cámara Trasera | 13 MP + 0.08 MP f/2.2 (5 MP). apertura f/2.2 (5 MP) |
| Flash Trasero | Flash posterior |
| Cámara frontal (selfie) | 5 MP. apertura f/2.2 (5 MP) |
| Flash Frontal | No |
| Grabación de video de la cámara frontal | MP4 |
| Tipo de SIM | Tarjeta Nano-SIM |
| Dual SIM | Si |
| Sistema Operativo | Funtouch OS 14 |
| Capacidad de la Bateria | 5150 mAh (VALOR TÍPICO) |
| Resistencia al Agua | No |
| Lector de Huella | Si |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 16,73 cm x 7,695 cm x 0,819 cm |
| Garantía | 1 Año |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
14 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.