COLCHONES


































$ 1.229.000 El precio original era: $ 1.229.000.$ 859.900El precio actual es: $ 859.900.
14 disponibles
Cubierta de empotrar 60 cm en vidrio templado negro con 4 quemadores multitan tamaño, encendido electrónico y parrillas de hierro fundido para cocinar rápido y con estilo. Diseño moderno y fácil limpieza, ideal para tu cocina a gas. Compra aquí y equípala con calidad Mabe.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 60 × 43 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Cubierta de Empotrar |
| Color | Vidrio Negro |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 17 cm x 65 cm x 47 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 11 cm x 60 cm x 43 cm |
| Capacidad en horno | No Aplica |
| Eficiencia energética | A |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Espaldar | No Tiene Espaldar |
| Funcionamiento (Gas Natural. Gas Propano. Electrico) | Gas natural |
| Gratinador (Si. No ) | No Aplica |
| Horno o gabinete | No Aplica |
| Material de la cubierta | Vidrio |
| Material de las parrillas | 4 de fundición |
| Número de puestos | 4 |
| Tapa de vidrio | No |
| Tipo de encendido en horno | Electrónico por botón |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 110-220 V / 50-60 Hz |
| Garantía | 3 Años de garantía Mabe. Unicamente superficie de cubierta |
| Peso (kg) Con empaque | 9 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 9 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
14 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.