COLCHONES


































$ 2.053.000 El precio original era: $ 2.053.000.$ 1.617.000El precio actual es: $ 1.617.000.
15 disponibles
La Estufa de Piso a Gas Mabe EMC6050NFX1 de 60 cm ofrece un diseño moderno en acero inoxidable, ideal para tu hogar. Cuenta con 4 quemadores de alto rendimiento, su sistema de encendido eléctrico y su diseño fácil de limpiar la hacen una opción práctica y duradera. Perfecta para quienes buscan eficiencia y estilo en la cocina.
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 92.5 × 52 × 54 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Estufa de Piso a Gas |
| Color | Inox |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 99 cm x 57 cm x 57 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 92.5 cm x 52 cm x 54 cm |
| Capacidad en horno | 67.5 L |
| Eficiencia energética | B |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Espaldar | No Tiene Espaldar |
| Funcionamiento (Gas Natural. Gas Propano. Electrico) | Gas natural |
| Gratinador (Si. No ) | Si |
| Horno o gabinete | Horno |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Material de las parrillas | Hierro fundido |
| Número de puestos | 4 |
| Tapa de vidrio | Si |
| Tipo de encendido en horno | Manual |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 110 V / 60 Hz |
| Garantía | 1 Año |
| Peso (kg) Con empaque | 33.6 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 30.3 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.