COLCHONES


































$ 1.412.000 El precio original era: $ 1.412.000.$ 1.112.000El precio actual es: $ 1.112.000.
15 disponibles
La estufa de piso a gas Mabe EMC5150SNX1 de 52 cm en acero inoxidable ofrece cocción eficiente y uniforme con quemadores potentes y diseño moderno fácil de limpiar. Ideal para cocinas familiares. combina rendimiento. durabilidad y confort. haciendo que preparar tus comidas sea más rápido y cómodo. Dale estilo a tu cocina con calidad Mabe. Cómprala en Tienda AO.
| Peso | 20,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 92.5 × 52 × 54 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Funcionamiento (Gas Natural. Gas Propano. Electrico) | Gas natural |
| Número de puestos | 4 |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Material de las parrillas | 2 parrillas superiores de fundición |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Espaldar | Si |
| Tapa de vidrio | No |
| Horno o gabinete | Horno |
| Tipo de encendido en horno | Manual |
| Gratinador | Si |
| Capacidad en horno | 63 L |
| Color | Inox |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 92.5 cm x 52 cm x 54 cm |
| Peso (kg) Sin empaque | 20.1 kg |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de producto | Estufa de Piso a Gas |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.