COLCHONES


































$ 1.723.000 El precio original era: $ 1.723.000.$ 1.039.900El precio actual es: $ 1.039.900.
15 disponibles
La Lavadora Automática Mabe LMA9020WDGAB0 de 9 kg en color Diamond Gray ofrece un lavado eficiente y con capacidad para grandes cargas. Su sistema de propela garantiza una limpieza profunda. mientras que sus programas automáticos optimizan el consumo de agua y energía. Con diseño moderno y tecnología que cuida tu ropa. es la opción ideal para mantener tu hogar organizado y tus prendas impecables con el mínimo esfuerzo.
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 94 × 52 × 54 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de Carga | Carga Superior |
| Capacidad Lavado | 9 Kg |
| Programas automáticos | 9 |
| Niveles de agua | 8 |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de Lavado | Propela |
| Color | Silver |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 94 cm x 52 cm x 54 cm |
| Peso (kg) Sin empaque | 35 kg |
| Garantía | 1 Año de garantia total |
| Tipo de producto | Lavadora Automática |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.