COLCHONES


































$ 2.068.000 El precio original era: $ 2.068.000.$ 1.429.900El precio actual es: $ 1.429.900.
15 disponibles
Lava y seca hasta 12 kg de ropa con tecnología Safe & Clean antibacterial y filtro ZeroFuzz que atrapa más pelusas. Incluye panel digital, 9 ciclos automáticos, inicio programado y canasta de acero inoxidable para un lavado eficiente y cuidado. Compra aquí y equípala con calidad Mabe.
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 96 × 58 × 59 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Lavadora Automática |
| Color | Silver |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 105 cm x 66 cm x 67 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 96 cm x 58 cm x 59 cm (Alto x Ancho x Profundo en cm) |
| Garantía | 1 Año de garantia total |
| Capacidad Lavado | 14 |
| Eficiencia Energética | A |
| Niveles de agua | 8 |
| Programas automáticos | 9 ciclos automáticos |
| Tipo de Carga | Carga Superior |
| Tipo de Lavado | Propela |
| Tipo de panel | Digital |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 127 v / 60 Hz |
| Peso (kg) Con empaque | 47 |
| Peso (kg) Sin empaque | 42 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.