COLCHONES


































$ 1.257.000 El precio original era: $ 1.257.000.$ 609.900El precio actual es: $ 609.900.
11 disponibles
Semiautomática. Tecnología Safe and Clean. Recubrimiento en propela y en tina de centrifuga que inhibe la reproducción de bacterias. Máxima limpieza Sistema de lavado por propela, genera corrientes de agua en forma de remolino. Freno de seguridad Se activa al abrir la tapa de seguridad durante el proceso de centrifugado. Air Vent, ventilas en la tapa que ayudan a que circule el aire para evitar el moho y la reproducción de bacterias. (No cuenta con Bomba de desagüe este es de forma manual).
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 93.9 × 76 × 44.1 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Lavadora Semiautomática |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 93.4 cm x 79.2 cm x 44.1 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 93.9 cm x 76 cm x 44.1 cm |
| Garantía | 1 Año de garantia total |
| Capacidad Lavado | 11 |
| Eficiencia Energética | A |
| Niveles de agua | 6 |
| Programas automáticos | No Aplica |
| Programas manuales | Enjuagar Lavar |
| Tipo de Carga | Carga Superior |
| Tipo de Lavado | Propela |
| Tipo de panel | Manual |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 127 v / 60 Hz |
| Peso (kg) Con empaque | 23 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 20 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
11 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.