COLCHONES


































$ 1.789.000 El precio original era: $ 1.789.000.$ 1.100.000El precio actual es: $ 1.100.000.
15 disponibles
Disfruta un ambiente fresco y confortable con el aire acondicionado minisplit Forest Plus Save On/Off de Midea, diseñado con 12.000 BTU de capacidad de enfriamiento ideal para habitaciones y espacios medianos. Incorpora refrigerante ecológico R410A, doble filtro antipolvo y antipolen que mejora la calidad del aire y sistema de autodiagnóstico para mayor durabilidad. Compra ahora y climatiza tu hogar con eficiencia y tecnología.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.5 × 80.5 × 19.4 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Fabricante | Midea |
| Capacidad de enfriamiento | 12000 Btus |
| Tipo de Motor (Convencional. Inveter) | Convencional |
| Control remoto | Si |
| Display | LED |
| Material de tubería | Tubería interna de cobre |
| Tipo de gas refrigerante | R410A |
| Eficiencia energética | D |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 220-230V~, 60Hz |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 28,5 cm x 80,5 cm x 19,4 cm |
| Peso (kg) Sin empaque | 8.7 kg |
| Garantía | 2 años de garantía en todas su partes y mano de obras + 6 años en el compresor. |
| Tipo de producto | Aire Acondicionado |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS