COLCHONES


































$ 1.642.000 El precio original era: $ 1.642.000.$ 1.089.900El precio actual es: $ 1.089.900.
15 disponibles
Descubre la elegante y eficiente nevera Mabe RMU235NACU de 235 L brutos (229 L netos), con acabado en acero inoxidable ideal para tu hogar. Gracias a su tecnología Home Energy Saver, ahorra hasta un 67 % de energía. Incluye dispensador de agua removible de 2 L, bandejas de cristal templado, cajón para frutas y verduras con topes de seguridad y sistema de escarcha inteligente que enfría más rápido.
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140.4 × 55.6 × 67 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Nevera Convencional |
| Color | Inox |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 143.7 cm x 58.3 cm x 67 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 140.4 x 55.6 x 67 |
| Garantía | 1 Año de Garantía |
| Peso (kg) Con empaque | 39 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 38 kg |
| Capacidad (litros Brutos) | 235 L |
| Capacidad (litros netos) | 229 L |
| Congelador | Congelador superior |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Fábrica de Hielos | No |
| Gas refrigerante | R600a |
| Material de las Bandejas | Cristal Templado |
| Número de puertas | 1 |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | Convencional |
| Tipo de luz interna | Luz interior incandescente |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 120 V / 60 Hz |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.