COLCHONES


































$ 2.451.000 El precio original era: $ 2.451.000.$ 1.679.900El precio actual es: $ 1.679.900.
15 disponibles
La Nevera Mabe RMC320FACG en color grafito es una opción funcional y moderna para tu hogar. Cuenta con una capacidad de 320 litros brutos. sistema Cycle D-Frost que enfría hasta un 25 % más rápido gracias a sus dos evaporadores.
Incluye un dispensador de agua removible de 2 litros. que facilita su limpieza.
Su superficie en lámina grafito protege frente a corrosión y rayaduras. además de ofrecer un diseño vanguardista.
Las parrillas de alambrón están diseñadas para distribuir mejor el flujo de aire. y el cajón de frutas y verduras conserva frescura gracias a su nivel de humedad controlado.
| Peso | 50,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177.7 × 60 × 68.5 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de luz interna | Foco incandescente |
| Capacidad (litros Brutos) | 320 L |
| Capacidad (litros netos) | 320 L |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | Convencional |
| Congelador | Congelador superior |
| Gas refrigerante | R600a |
| Número de puertas | 2 |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Fábrica de Hielos | No |
| Eficiencia energética | A |
| Color | Silver |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 177.7 × 60 × 68.5 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Peso (kg) Sin empaque | 50.7 kg |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 181.6 cm x 60 cm x 67.6 cm |
| Peso (kg) Con empaque | 51.7 kg |
| Garantía | 1 Año de Garantía |
| Tipo de producto | Nevera Convencional Cycle D-Frost |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.