COLCHONES


































$ 2.654.000 El precio original era: $ 2.654.000.$ 1.799.900El precio actual es: $ 1.799.900.
14 disponibles
La nevera Mabe RMC390FACG1 ofrece una capacidad ideal para familias. con diseño en acabado grafito resistente y elegante. Incluye dispensador de agua de 2 L. parrillas ajustables y cajón para frutas y verduras con topes de seguridad. Su eficiencia energética optimiza el consumo sin perder desempeño. garantizando conservación uniforme y mayor frescura para todos tus alimentos.
| Peso | 55,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173.5 × 66.7 × 73.9 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de luz interna | Foco incandescente |
| Capacidad (litros Brutos) | 393 L |
| Capacidad (litros netos) | 390 L |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | Convencional |
| Congelador | Congelador superior |
| Gas refrigerante | R600a |
| Número de puertas | 2 |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Fábrica de Hielos | No |
| Eficiencia energética | B |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 150 V / 60 Hz |
| Color | Grafito |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 173.5 x 66.7 x 73.9 |
| Peso (kg) Sin empaque | 55.8 kg |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 178.4 cm x 70.8 cm x 78 cm |
| Peso (kg) Con empaque | 58 kg |
| Garantía | 1 Año de garantia total |
| Tipo de producto | Nevera Convencional Cycle D-Frost |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
14 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.