COLCHONES












































$ 2.202.000 El precio original era: $ 2.202.000.$ 1.489.900El precio actual es: $ 1.489.900.
14 disponibles
La Nevera Mabe No Frost 247L Grafito RMA247FJCG combina eficiencia y diseño moderno. Su sistema No Frost evita la formación de escarcha. manteniendo los alimentos frescos por más tiempo. Incluye tecnología Home Energy Saver. bandejas de vidrio templado. y control de temperatura manual. Con espacio inteligente y ahorro de energía. es ideal para hogares que buscan rendimiento. estilo y durabilidad.
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157.5 × 55.6 × 67 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de luz interna | LED |
| Capacidad (litros Brutos) | 247 L |
| Capacidad (litros netos) | 230 L |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | No Frost |
| Congelador | Congelador superior |
| Gas refrigerante | R600a |
| Número de puertas | 2 |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Fábrica de Hielos | No |
| Material de las Bandejas | Cristal Templado |
| Eficiencia energética | B |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 115 V / 60 Hz |
| Color | Grafito |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 157.5 x 55.6 x 67 |
| Peso (kg) Sin empaque | 44 kg |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 161.2 cm x 58.5 cm x 66.3 cm |
| Peso (kg) Con empaque | 45 kg |
| Garantía | 1 general ,10 Años en compresor |
| Tipo de producto | Nevera No Frost |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
14 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.