🔥¡Descuentos irresistibles!

THE OFFECCT STOOLS
This stools are also decently stored.
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.
$ 2.616.000 El precio original era: $ 2.616.000.$ 1.720.000El precio actual es: $ 1.720.000.
15 disponibles
Disfruta de un hogar más inteligente con esta nevera de 313 L brutos en elegante acabado Platinum. Con la tecnología Home Energy Saver, reduce hasta un 67% el consumo de energía. Su sistema Total Fresh Flow garantiza frescura uniforme, mientras que el dispensador de agua de 2 L y bandejas de cristal templado añaden funcionalidad y estilo. Ideal para espacios modernos que exigen performance y buen diseño.
| Peso | 52,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177.5 × 60 × 68.5 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Nevera No Frost |
| Color | Platinum |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 181.6 cm x 62.5 cm x 67.6 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 177.5 x 60 x 68.5 |
| Garantía | 3 Años en compresor. 1 general |
| Peso (kg) Con empaque | 53.2 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 52.2 kg |
| Capacidad (litros Brutos) | 313 L |
| Capacidad (litros netos) | 297 L |
| Congelador | Congelador superior |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Fábrica de Hielos | No |
| Gas refrigerante | R600a |
| Material de las Bandejas | Cristal Templado |
| Número de puertas | 2 |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | No Frost |
| Tipo de luz interna | LED |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 115 V / 60 Hz / 15 A |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver los productos disponibles y tiempo de entrega en tu zona
Revisa nuestras zonas de cobertura AQUÍ

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.