COLCHONES










































$ 2.873.000 El precio original era: $ 2.873.000.$ 1.934.900El precio actual es: $ 1.934.900.
15 disponibles
La Nevera Mabe No Frost 415 L Brutos Grafito modelo RMP415GCG ofrece amplia capacidad con 415 L brutos / 394 L netos. en elegante color grafito. Incorpora tecnología Home Energy Saver para mayor eficiencia energética. y sistema Total Fresh Flow que ayuda a conservar los alimentos frescos por más tiempo. Destaca por su jaladera tipo pocket vertical. dispensador de agua de 2 L. bandejas de vidrio templado. cajón “Cool Zone” y luz LED interior.
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173 × 67 × 68.4 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de luz interna | LED |
| Capacidad (litros Brutos) | 415 L |
| Capacidad (litros netos) | 394 L |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | No Frost |
| Congelador | Congelador superior |
| Gas refrigerante | R600a |
| Número de puertas | 2 |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Fábrica de Hielos | No |
| Material de las Bandejas | Cristal Templado |
| Eficiencia energética | A |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 115 V / 60 Hz |
| Color | Grafito |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 173 x 67 x 68.4 |
| Peso (kg) Sin empaque | 62 Kg |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 176 cm x 70.3 cm x 78.3 cm |
| Peso (kg) Con empaque | 64 Kg |
| Garantía | 1 general ,10 Años en compresor |
| Tipo de producto | Nevera No Frost |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.