COLCHONES


































$ 3.582.000 El precio original era: $ 3.582.000.$ 2.229.900El precio actual es: $ 2.229.900.
15 disponibles
Descubre la elegante y espaciosa nevera Mabe RMP470YCU de 470 L brutos (442 L netos) con acabado en acero inoxidable. Su tecnología “Home Energy Saver” permite ahorrar hasta un 67 % de energía. Cuenta con sistema “Total Fresh Flow” para una mejor distribución del frío, apertura tipo pocket, dispensador de agua de 2 L, bandejas de cristal templado, cajón “Cool Zone” para carnes y embutidos, y luz LED interior.
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 67 × 68.4 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Nevera No Frost |
| Color | Inox |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 195 cm x 70.3 cm x 78.3 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 192 x 67 x 68.4 |
| Garantía | 10 Años en compresor. 1 general |
| Peso (kg) Con empaque | 69 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 67 kg |
| Capacidad (litros Brutos) | 470 L |
| Capacidad (litros netos) | 442 L |
| Congelador | Congelador superior |
| Control de Temperatura (Perilla. Digital) | Perilla |
| Dispensador Agua (Si o No) | Si |
| Eficiencia Energética | A |
| Fábrica de Hielos | No |
| Gas refrigerante | R600a |
| Material de las Bandejas | Cristal Templado |
| Número de puertas | 2 |
| Tecnología (No Frost. Convencional. Inverter) | No Frost |
| Tipo de luz interna | LED |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 115 V / 60 Hz |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.