COLCHONES


































$ 2.145.000 El precio original era: $ 2.145.000.$ 1.499.000El precio actual es: $ 1.499.000.
15 disponibles
¡Descubre el Televisor LED de 50″ 50KG75 BT Google TV con control por voz, 4K HDR, Dolby Audio y Chromecast integrado! Calidad UHD y diseño elegante para tu entretenimiento.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 64.2 × 111.2 × 7 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Smart TV |
| Color | Negro |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con Base | 67.2 cm x 111.2 cm x 24.3 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin Base | 64.2 cm x 111.2 cm x 7 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Pais de Origen | Colombia |
| Peso (kg) Con Base | 9.3 |
| Peso (kg) Sin Base | 9.1 |
| No. Puertos HDMI | 3 |
| No. Puertos USB | 2 |
| Resolución (4K. Full HD. etc.) | Ultra HD |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Smart | Si |
| TDT | Si |
| Tamaño de pantalla (Cm) | 127 cm |
| Tamaño de pantalla | 50" |
| Tipo de Pantalla (LED. OLED. QLED. etc.) | LED |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.