COLCHONES


































$ 2.286.000 El precio original era: $ 2.286.000.$ 1.629.000El precio actual es: $ 1.629.000.
15 disponibles
Disfruta de una experiencia visual superior con el TV UHD 55» con resolución 4K HDR10, Android TV, control por voz con Google, Bluetooth 5.0, Chromecast, Dolby Audio y más características avanzadas para un entretenimiento sin límites.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70.6 × 122.6 × 6.7 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Smart TV |
| Color | Negro |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con Base | 76.4 cm x 122.6 cm x 26.7 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin Base | 70.6 cm x 122.6 cm x 6.7 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Pais de Origen | Colombia |
| Peso (kg) Con Base | 10.2 kg |
| Peso (kg) Sin Base | 10 |
| No. Puertos HDMI | 3 |
| No. Puertos USB | 2 |
| Resolución (4K. Full HD. etc.) | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Sistema Operativo | Androit TV |
| Smart | Si |
| TDT | Si |
| Tamaño de pantalla (Cm) | 139 cm |
| Tamaño de pantalla | 55" |
| Tipo de Pantalla (LED. OLED. QLED. etc.) | LED |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.