COLCHONES


































$ 2.360.000 El precio original era: $ 2.360.000.$ 1.745.000El precio actual es: $ 1.745.000.
15 disponibles
¡Transforma tu experiencia de entretenimiento con el LED 58″ 58KG85 BT Google TV! Disfruta de imágenes nítidas en resolución 4K HDR y colores vibrantes gracias a su alto contraste de 4000:1. Controla tu TV con la voz usando «Hey Google» y accede a un mundo de contenido a través de Google TV. Con su diseño elegante y delgado, Dolby Audio, Chromecast integrado y múltiples opciones de conectividad, este televisor es la elección perfecta para cualquier hogar. ¡Lleva la mejor tecnología a tu sala hoy mismo!
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 128.5 × 8.6 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Smart TV |
| Color | Negro |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con Base | 80.5 cm x 128.5 cm x 35 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin Base | 75 cm x 128.5 cm x 8.6 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Pais de Origen | Colombia |
| Peso (kg) Con Base | 12.8 kg |
| Peso (kg) Sin Base | 12.6 |
| No. Puertos HDMI | 3 |
| No. Puertos USB | 2 |
| Resolución (4K. Full HD. etc.) | 4K Ultra HD |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Smart | Si |
| TDT | Si |
| Tamaño de pantalla (Cm) | 146 cm |
| Tamaño de pantalla | 58" |
| Tipo de Pantalla (LED. OLED. QLED. etc.) | LED |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.