COLCHONES


































$ 1.435.000 El precio original era: $ 1.435.000.$ 879.900El precio actual es: $ 879.900.
15 disponibles
Hyundai Electronics trae para ti un sistema operativo que pone a tu alcance más de 5,000 apps, ademas inteligencia artifical integrada para una busqueda más personalizada y acertada. Resolucion HD,conectividad WIFI.Usa tu celular como control, activa la escucha privada- transmite el audio del tv a tu celular sin generar molestias y activa la busqueda inteligente ¡Compra el tuyo ahora!
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55.6 × 95.6 × 8.7 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Smart TV |
| Color | Negro/Gris |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con Base | 60.9 cm x 95.6 cm x 22.3 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin Base | 55.6 cm x 95.6 cm x 8.7 cm |
| Garantía | 1 Año |
| No. Puertos HDMI | 3 |
| No. Puertos USB | 1 |
| Resolución (4K. Full HD. etc.) | FHD |
| Sistema Operativo | Roku TV |
| Smart | Si |
| TDT | Si |
| Tamaño de pantalla (Cm) | 109.2 cm |
| Tamaño de pantalla | 43" |
| Tipo de Pantalla (LED. OLED. QLED. etc.) | LED |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.