COLCHONES


































$ 3.809.000 El precio original era: $ 3.809.000.$ 2.720.000El precio actual es: $ 2.720.000.
15 disponibles
¡Vive el poder del entretenimiento con el LG UHD 4K AI TV!
Disfruta imágenes ultra nítidas y colores vibrantes con tecnología HDR10 Pro y el procesador α5 AI 4K Gen7, que optimiza brillo y sonido para una experiencia inmersiva. Personaliza tu contenido con webOS 24, Disfruta de control por voz con Alexa, conectividad total con AirPlay, Bluetooth y webOS 24, y sumérgete en un sonido envolvente con AI Sound Pro. Un televisor potente, elegante y listo para tu entretenimiento inteligente.
| Peso | 21,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 83.8 × 145.4 × 5.77 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Smart TV |
| Color | Negro |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con Base | 90.6 cm x 145.4 cm x 26.9 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin Base | 83.8 cm x 145.4 cm x 5.77 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Peso (kg) Con Base | 21.4 |
| Peso (kg) Sin Base | 21.4 kg |
| No. Puertos HDMI | 3 |
| No. Puertos USB | 2 |
| Resolución (4K. Full HD. etc.) | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Sistema Operativo | webOS 24 |
| Smart | Si |
| Tamaño de pantalla (Cm) | 165 cm |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Tipo de Pantalla (LED. OLED. QLED. etc.) | Direct LED |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.