COLCHONES


































$ 2.403.000 El precio original era: $ 2.403.000.$ 1.230.000El precio actual es: $ 1.230.000.
15 disponibles
Disfruta un ambiente fresco con el aire acondicionado minisplit inverter LG VO121H1 de 12.000 BTU, diseñado para brindar alto rendimiento y ahorro de energía. Incorpora Gold Fin™ anticorrosivo, Smart Diagnosis, Comfort Air, enfriamiento rápido, modo sueño, temporizador y Auto Swing para distribuir mejor el aire. Además, cuenta con doble detección de temperatura y operación inteligente para mayor confort en tu hogar.
| Peso | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25.8 × 82.2 × 20.3 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Fabricante | LG ELECTRONICS |
| Capacidad de enfriamiento | 12000 Btus |
| Tipo de Motor (Convencional. Inveter) | Inverter |
| Control remoto | Si |
| Display | LED |
| Material de tubería | Tubería interna de cobre |
| Tipo de gas refrigerante | R32 |
| Eficiencia energética | E |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 230 V / 60 Hz |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 25,8 cm x 82,2 cm x 20,3 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 32,5 cm x 85 cm x 25,52 cm |
| Peso (kg) Sin empaque | 7,1 |
| Peso (kg) Con empaque | 8,6 kg |
| Garantía | 3 Años en el Compresor; 1 Año General |
| Tipo de producto | Aire Acondicionado |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS