COLCHONES


































$ 1.647.000 El precio original era: $ 1.647.000.$ 1.100.000El precio actual es: $ 1.100.000.
13 disponibles
Disfruta un ambiente fresco y confortable con este aire acondicionado Mabe 12 000 BTU On/Off (110 V). Equipado con gas ecológico R410A, función ECO de bajo consumo, ahorro de energía, control remoto, sensor My Temp y recubrimiento Max Shield anticorrosivo. Perfecto para espacios medianos. Compra ahora y refrigera tu hogar con eficiencia y estilo.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 80.5 × 29.2 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Aire Acondicionado |
| Capacidad de enfriamiento | 12000 Btus |
| Control remoto | Si |
| Display | LED |
| Eficiencia energética | E |
| Material de tubería | Tubería interna de cobre |
| Tipo de Motor (Convencional. Inveter) | Convencional |
| Tipo de gas refrigerante | R410A |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 115 V / 60 Hz |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 87.6 cm x 36.5 cm x 27.2 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 29.2 cm x 80.5 × 20 (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Garantía | 6 Años en compresor y 2 años en componentes |
| Peso (kg) Con empaque | 11.1 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 8.8 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
13 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.