🔥¡Descuentos irresistibles!

THE OFFECCT STOOLS
This stools are also decently stored.
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.
$ 1.732.000 El precio original era: $ 1.732.000.$ 999.000El precio actual es: $ 999.000.
7 disponibles
Refresca espacios medianos con este aire acondicionado tradicional 12 000 BTU 220 V de Mabe, diseñado para ofrecer enfriamiento eficiente, gas ecológico R32 no daña la capa de ozono, contrarresta el impacto del calentamiento global hasta un 70%. La Función ECO, ahorra hasta un 60%2 de energía en 8 horas, sin que el aparato deje de ser eficiente.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29.2 × 80.5 × 20 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Aire Acondicionado |
| Capacidad de enfriamiento | 12000 Btus |
| Control remoto | Si |
| Display | LED |
| Eficiencia energética | E |
| Material de tubería | Tubería interna de cobre |
| Tipo de Motor (Convencional. Inveter) | Convencional |
| Tipo de gas refrigerante | R32 |
| Voltaje (V) / Frecuencia (Hz) | 220 V / 60 Hz |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 36.5 cm x 87.6 cm x 27.2 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 29.2 cm x 80.5 × 20 (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Garantía | 6 Años en compresor y 2 años en componentes |
| Peso (kg) Con empaque | 9.7 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 8.5 kg |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
7 disponibles
Para ver los productos disponibles y tiempo de entrega en tu zona
Revisa nuestras zonas de cobertura AQUÍ

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.