COLCHONES


































$ 2.034.000 El precio original era: $ 2.034.000.$ 1.409.900El precio actual es: $ 1.409.900.
15 disponibles
El Congelador Horizontal Mabe ALASKA300BH1 de 320 L es ideal para almacenar grandes cantidades de alimentos de manera eficiente. Con su diseño en color blanco, se adapta fácilmente a cualquier espacio. Cuenta con control de temperatura ajustable, bajo consumo energético y una práctica cesta organizadora. Perfecto para quienes necesitan una solución amplia, funcional y económica.
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 84.5 × 110 × 74.5 cm (Alto × Ancho × Profundidad) |
| Tipo de producto | Congelador Horizontal |
| Color | Blanco |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Con empaque | 89.5 cm x 116.5 cm x 74.5 cm |
| Dimensiones ( Alto x Ancho x Profundo en cm) Sin empaque | 84.5 cm x 110 cm x 74.5 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Peso (kg) Con empaque | 58 kg |
| Peso (kg) Sin empaque | 51 kg |
| Capacidad (Litros) | 320 L |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Control de temperatura dual | Si |
| Divisor | No |
| Funcion Dual (Refrigera/Congela) | enfría. congela y mantiene |
| Gas refrigerante | R600a |
| Indicador de encendido | Si |
| Luz interior | Si |
| Número de canastillas | 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Ruedas | Si |
| Tapón de drenado | Si |
| Tipo de deshielo | Manual |
| Tipo de gabinete interior | Plástico |
¿Aún no tienes una cuenta?
Create an Account
15 disponibles
Para ver disponibilidad y precios según tu ubicación

THE OFFECCT STOOLS
Ullamcorper vestibulum a ad sed blandit morbi curabitur ipsum bibendum adipiscing justo molestie eget nec laoreet accumsan adipiscing.

THE OFFECCT STOOLS
Valoraciones
Borrar filtrosNo hay valoraciones aún.